Беру в аренду помещение для продажи продуктов питания. Всё оборудование в помещение уже имеется. Что лучше оформить ИП или ООО?

• г. Москва

Беру в аренду помещение для продажи продуктов питания. Всё оборудование в помещение уже имеется. Что лучше оформить ИП или ООО?

Ответы на вопрос (3):

ООО- ответственность только уставным капиталом

ИП отвечает всем имуществом в том числе и личным

На свое усмотрение - оба варианты возможны.

Олег!

Продукты для своего магазина Вы тоже предполагаете получать бесплатно и непонятно какого качества?