Как получить разрешение на торговлю продуктами питания для открытия магазина ООО?

• г. Калининград

Хочу открыть магазин продуктов ооо, нужно ли получать разрешение на торговлю продуктов питания или достаточно уведомить об этом гос. орган?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязательно у Вас должно быть в наличии разрешение на торговлю продуктов питания, обратитесь в местную администрацию.