Способы выплаты задолженности ответчика в размере 120 тысяч рублей при наличии единственного источника дохода - пенсии в размере 9 тысяч 500 рублей

• г. Воронеж

По решению суда ответчику назначенно выплатить мне 120 тысяч. Все имущество он вовремя переписал на жену. У него единственный доход это пенсия 9 т. 500 р. В каких размерах он будет выплачивать мне этот долг.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Петр! Взыскание будет проводиться путем ежемесячных списаний до 50 % от средств на карте, возможно будет установлено иное имущество. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

50% от дохода.

Здравствуйте! Судебный пристав имеет право удерживать не более 50 % от пенсии. Возможно, у него есть иное имущество, на которое может быть произведено взыскание.

Доброго времени суток! Уважаемый Петр, взыскания будут производиться на основании исполнительного листа. Однако. Судебные приставы не вправе удерживать более 50 % от заработка.

Из пенсии должника будут удерживать 50 % в счёт погашения задолженности. Придут квартиру, где прописан должник, и наложат арест на имущество.

С должника будут удерживать с пенсионной карты 50%. Пристав в рамках исполнительного производства может арестовать имущество которое имеется в квартире где зарегистрирован должник а затем реализовать его.