Со скольки и до скольки в коммунальной квартире можно ржать на весь дом и слушать ппц как громко музыку.

• г. Москва

Со скольки и до скольки в камунальной квартире можно ржать на весь дом и слушать ппц как громко музыку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для Москвы ночное время установлено с 23.00 до 07.00. По факту нарушения тишины в ночное время можете вызывать полицию. Удачи Вам!

Здравствуйте, Олег! Уровень шума в жилых помещениях с 7:00 до 23:00 не должен превышать 40 дб, в ночное время до 30 дб,; согласно действующего законодательства контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому при нарушении закона соседями Вы можете вызвать наряд полиции, также можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. Орган местного самоуправления, если Вы к ним обратились (лучше с коллективным заявлением) имеет право направить виновному лицу предупреждение, а при отсутствии с его стороны реакции, подать в суд. С уважением, Станислав Пичуев.