Здрасте. Могу ли я поменять имя, фамилию и отчество одновременно.

• г. Орёл

Здрасте. Могу ли я поменять имя, фамилию и отчество одновременно.

Ответы на вопрос (5):

Если Вам исполнилось 14 лет то на основании статьи 58 закона Об актах гражданского состояния Вы можете переменить свое имя фамилию и отчество.

Доброго времени суток. Если вы совершеннолетнее дееспособное лицо, то никаких препятствий нет. Обращайтесь в ЗАГС с заявлением. Удачи вам.

Здравствуйте Марина! Да, Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в органы ЗАГС, в течение месяца заявление будет рассмотрено. Удачи Вам!

Мне 19 лет, у меня видно жительство РФ. по нации я Узбечка, учусь на бухгалтера, хочу получить гражданство быстрей, и для этого какие документы мне готовить в УФМС на переселение соотечественников... новый проект вышло если не ошибаюсь, что мне делать.

Здравствуйте Марина, при обращении в ФМС с данным вопросом, вам все разъяснят и подскажут какие документы вам необходимо будет предоставить, полностью ФИО поменять вы также можете.