Законно ли поступает мой руководитель наказывая меня дважды?

• г. Ахтубинск

Мне был обьявлен выговор за халатное отношение и не соблюдении мер техбезопасности... (приказ от 17.02) я подала заявление в суд о признательности данного приказа незаконным и в течении 2-х недель находилась в вынужденном больничном из-за действий своего руководителя. По выходу с больничного листа мне на ознакомление дают новый приказ где все работники поощряются по итогам работы за февраль месяц, кроме меня, основание выговор. Законно ли поступает мой руководитель наказывая меня дважды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Все зависит от того какое решение принял суд по вашему заявлению о признании приказа об объявлении выговора. Если суд вынес решение о признании незаконным приказа, то действия руководителя неправомерны.