Право на отпуск за ненормированность для внутреннего совместителя с отдельными трудовыми договорами

• г. Краснодар

Я работаю на 0,75 ставки бухгалтером 1 категории и на 0,25 ставки бухгалтером 2 ой категории как внутренний совместитель, на обе ставки оформлены отдельные трудовые договоры. Положен ли мне отпуск за ненормированность на 0,25 ставки как внутреннему совместителю с учетом что они оформлены отдельным трудовым договором?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Положен отпуск за ненормированный рабочий день, если это прописано в трудовом договоре. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Такой дополнительный отпуск законом не предусмотрен. Но может быть установлен локальными нормативными актами работодателя или трудовым договором.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Работаю на полторы ставки внутренним совместителем уже полтора года. Сколько мне должны предоставлять отпуска и в каком размере его оплачивать?

Работник работает постоянно на 0,75 ставки. Можно ли его по внутреннему совместительству принять на 0,75 ставки на другую должность в этой же организации?

Сотрудник работал на полную ставку в связи с изменением штатного расписания нужно этого сотрудника оставить на 0,75 ставки, как правильно всё оформить.

Работаю в бюджетной организации: 0,75 ставки и 0,25 по внутреннему совместительству. Должны доплачивать до МРОТ по внутреннему совместительству по 0,

25 ставки? Владимирская область.

Один сотрудник работает по основному месту на 0,75 ставки - уборщиком и в этой же организации 0,25 по совместительству в той же должности. Решили сделать 1 общую единицу, оставив этого же работника (без изменения трудовых функций). Как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли отпуск за ненормированность если работник работает на 0,75 ставки и на 0,25 ставки по этой же должности по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение