Право на отпуск за ненормированность для внутреннего совместителя с отдельными трудовыми договорами

• г. Краснодар

Я работаю на 0,75 ставки бухгалтером 1 категории и на 0,25 ставки бухгалтером 2 ой категории как внутренний совместитель, на обе ставки оформлены отдельные трудовые договоры. Положен ли мне отпуск за ненормированность на 0,25 ставки как внутреннему совместителю с учетом что они оформлены отдельным трудовым договором?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Положен отпуск за ненормированный рабочий день, если это прописано в трудовом договоре. Удачи вам!

Доброго времени суток!

Такой дополнительный отпуск законом не предусмотрен. Но может быть установлен локальными нормативными актами работодателя или трудовым договором.

Удачи Вам и всех благ!