Сбербанк отправил перевод в не существующий банк Казахстана и отказался вернуть деньги

• г. Братск

Сбербанк оформил мне перевод в казахстан, где получатель не смог нигде получить, так как сбербанка там нет, т.е офомили на не существующий банк, по моему требованию вернуть мне деньги в полном объеме отказали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если вы в устной форме обращались, то вам следует обращаться в письменной с проставлением на вашем экземпляре входящего. Если откажут в принятии, то направляете заказным с уведомлением и описью вложения.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.