Потерпевший не вписан в ОСАГО. Будет ли выплата СК?

• г. Омск

Потерпевший не вписан в ОСАГО. Будет ли выплата СК?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Главное чтобы у виновника ДТП был полис ОСАГО, потерпевший получит выплату в любом случае либо со страховой компании, либо с виновника ДТП. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Если у виновника ДТП есть действующий полис ОСАГО то страховая компания виновника должна возместить ущерб..

Это не является основание для невыплаты. Главное что ответственность причинителя ущерба застрахована. Подавайте заявление в страховую о возмещении ущерба.

Здравствуйте! Да, в таком случае потерпевший должен обратиться за выплатой в страховую компанию виновника аварии. Необходимо предоставить справку о ДТП, протокол об административном правонарушении.

Добрый вечер. Если у виновника имеется действующий полис ОСАГО в таком случае вы получите компенсацию. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае не будет является основанием не выплаты, если потерпевший не вписан в ОСАГО. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!