Снимут ли с моего мужа московскую городскую доплату если он официально устроиться на работу.

• г. Москва

Снимут ли с моего мужа московскую городскую доплату если он официально устроиться на работу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виталина

Смотря за что доплата, поясните в своем вопросе подробней

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Если он является пенсионером, то да, в случае официального трудоустройства эту доплату снимут.

Всегда рады помочь!.

Снимут ли с моего мужа городскую доплату к пенсии при устройстве на работу по ТК РФ если он инвалид 2-ой рабочей группы.

Да, при устройстве на работу Ваш муж обязан уведомить орган социальной защиты, так как на период работы он будет получать только пенсию, а социальные доплаты снимут.