Улучшение условий проживания для ветеранов ВОВ - возможность получить жилье по программе

• г. Санкт-Петербург

В квартиру к матери ветерану ВОВ после развода прописался сын в 2010 году.

Квартира-кооперативная. Оформлена приватизация. Можно ли улучшить условия проживания, получив жильев по программе для ветеранов.

Ответы на вопрос (1):

поскольку она ухудшила свои жилищные условия, зарегистрировав в квартире сына, улучшить жилищные условия, если она нуждается в этом, возможно по истечении определенного срока, в москве это 5 лет, в вашем городе - вы можете узнать в жилищном отделе