Как обновить данные о частном доме на публичной карте кадастровых номеров и действительны ли старые документы?

• г. Иркутск

На данный момент на публичной карте кадастровых номеров мой частный дом не отображен. В списке присутствует кадастровый номер участка и кадастровый номер жилого дома. Но данные указаны старые, до постройки нового дома. Каким образом эти данные обновляются? И действительны ли старые документы то есть кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Вы запрос сделайте на проверку сведений.

Вызовите инженера из кадастровой палаты, пусть проведет замеры и оформит новый кадастровый паспорт, если на новый дом такие документы не оформляли.