Возможен ли этап из СИЗО до суда?

• г. Тюмень

Возможен ли этап из СИЗО до суда?

Ответы на вопрос (2):

До суда этап из СИЗО возможен, это может быть этапирование например в изолятор временного содержания (в отделе полиции) по месту проведения судебного разбирательства, может быть - на психиатрическую экспертизу также этап, вообще этап-перевозка.

Возможен ли этап из СИЗО до суда?[quote][/quote]

Это невозможно Пока нет приговора суда вступившего в законную силу из СИЗО по этапу не направят.