Жалоба на охрану частного предприятия - неправомерное отказывание в доступе на работу и оскорбительное обращение

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста составить жалобу на охрану частного предприятия. Охрана не пропустила меня на работу и забрала пропуск ссылаясь на то, что у меня запах алкоголя, хотя я была трезвая. Я болела и принимала лекарства. Мне пришлось поехать в поликлинику и открыть больничный лист. От такого унижения личности к высокой температуре добавилось высокое давление. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в адрес охранного предприятия о возмещении физического и морального вреда, излагайте в произвольной форме.

Добрый день Наталья. Вам необходимо было сразу вызвать полицию для фиксации правонарушения. После этого, с мед. справками обращаться с жалобой и иском в суд. Без этих документов у вас нет доказательств, если конечно камеры это не фиксировали.