Даты вступления в силу решения суда и процедура написания заявления о выдаче исполнительного листа

• г. Воронеж

У меня был суд 14. 03.17 г. по моральному и материальному когда он вступит в силу.? И как написать заявление в суд о выдачи исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Решение вступает в законную силу в течение месячного срока, если не обжаловано другой стороной. Заявление на выдачу исполнительного в произвольной форме.

Доброго времени суток! Судебное решение вступает в силу через 30 дней, если не будет возражений. Получить копию судебного решения возможно на основании заявления, форму заявления выдадут в канцелярии Суда.