Как узнать срок вступления в силу судебного решения о просрочке и возможность написать заявление о рассрочке, чтобы избежать ареста счетов

• г. Тамбов

Был суд за просрочки 25 мая 2015, исполнительного листа нет, как я узнаю, когда он вступит в силу,? и успею ли я написать заявление приставу о рассрочке, до того как арестуют счета?

Ответы на вопрос (2):

не приставу, а в суд нужно подавать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Ольга, здравствуйте! Если у вас было заочное решение, то можно подать заявление об его отмене. Если же вы присутствовали в судебном заседании, тогда необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением. В любом случае Вам необходима очная консультация юриста. Буду рад вам помочь, звоните!