Возможность отказа от страховки после поиска работы при оформлении кредита на 5 лет в Рафайзен банке

• г. Москва

Оформил кредит на 5 лет в Рафайзен банке.

Потерял работу, сократили.

Страховая служба оплачивает на момент поиска работы, после чего я нахожу работу, можно ли будет после этого всего, отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (4):

Алексей изучите условия договора страхования, не изучив не возможно, что-то советовать, если предусмотрено такие условия обращайтесь с заявлением о расторжении договора.

Нужно смотреть условия договора страхования., предусматривает ли он такой случай. Обратитесь в страховую организацию, выдавшую страховку.

Здравствуйте Алексей! У Вас получается, что страховая компания выполняет свои условия согласно договору, потому если Вы и захотите расторгнуть договор, то деньги скорее всего вернуть не получится. Удачи Вам!

Здравствуйте. От страховки можно отказаться в течение 5 дней с момента заключения договора. В вашем случае отказаться уже нельзя.