Как доказать совместное проживание с супругом для программы молодая семья? Прописаны в разных местах живем по прописке мужа.

• г. Курск

Как доказать совместное проживание с супругом для программы молодая семья? Прописаны в разных местах живем по прописке мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте свидетельство о браке нужно доказывать ваше Совместное проживание а также объяснительные соседей Если понадобится Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, либо зарегистрироваться по одному адресу, либо в судебном порядке доказывать. Удачи Вам и всего хорошего.