Проблема жилой площади для молодой семьи - возможны ли субсидии при прописке одного из супругов у родителей?

• г. Уфа

Мы молодая семья, живем с родителями, прописаны в разных местах, у мужа квадратов не хватает, если у пропишусь у них, не будут ли рассматриваться квадраты где я была прописана ранее для получение субсидии как молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира, в которой вы были прописаны, не находится в Вашей собственности, то квадраты в ней учитываться для получения субсидий не будут.

Вам могут отказать по ст.53жкрф как намеренное ухудшение гражданами своих жилищных условий--имеете право обжаловать отказ в суде.