Устройство стерилизации с организацией А. Или организация А должна получать свою лицензию на производство?

• г. Саратов

Организация А разработала мед. устройство стерилизации. После его регистрации и сертификации организация А может выпускать данное мед. устройство стерилизации на оборудовании организации В которая имеет лицензии на изготовление медицинского оборудования и договор о сотрудничестве и производстве мед. устройство стерилизации с организацией А. Или организация А должна получать свою лицензию на производство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Кто ж из преподавателей юр.вуза Вам такую задачку-то задал?)))

Вот Вам в помощь:

ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и Постановление Правительства РФ "Об утверждении Положения о лицензировании производства медицинской техники".

Удачи.