Имею пи право ездить или работать водителем в территорий рф если водительское уд армянский есть вида на жительство.

• г. Кемерово

Имею пи право ездить ипи работать водителем в територий рф еспи водителское уд армянский есть вида на жителство.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы обязаны сдать экзамены в ГИБДД и получить права в Российской Федерации, независимо от того кому принадлежит автомобиль.