Получившие право на ввоз машины без растаможки, но столкнувшиеся с отказом от УФМС Краснодара - что делать с украинской машиной?

• г. Краснодар

Мы стали участниками программы, по закону я знаю, что мы имеем право на ввоз одной машины бех растоможки, но в уфмс Краснодара мне сказали, что нет не имеем, что если бы мы через консульство оформляли тогда да, а так как через ФМС значит не имеем право. И что нам теперь делать с машиной, она на украинском учете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте необходимо снять машину на Украине с учета перегнать ее поставить здесь на учёт оформить договор купли-продажи промежуточный на кого то иначе вы ее на учет не поставить.