Как получить военный билет по месту проживания, не являясь резидентом данного города

• г. Вологда

Стою на учете в другом городе. Мне 28 лет. в ближайшее время и возможно вообще ехать в этот город не собираюсь. Могу ли я сейчас получить военный билет по месту моего проживания.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Получить военный билет вы или ваш представитель по доверенности может только в военкомате, где вы состоите на военном учете.