Какие обязательства и выгоды в финансовом плане имеет заказчик?

• г. Москва

Какие обязательства и выгоды в финансовом плане имеет заказчик?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр! Зависит от условий договора какие выгоды и обязательства у заказчика. Уточните пожалуйста вопрос! Удачи Вам!

Добрый день! В данном случае ваши обязанности закрепляются этим самым договором возмездного оказания услуг, нормы трудового права на вас не распространяются. Заказчик в данном случае не уплачивает за вас страховые взносы и не является вашим налоговым агентом, т е. не перечисляет ваш подоходний налог в налоговую.

Здравствуйте.

На вас не распространяются нормы трудового законодательства, например, на ежегодный оплачиваемый отпуск. Заказчик не оплачивает взносы за вас.

Александр, права и обязанности сторон по договору оказания услуг прописаны как в законодательстве так и в договоре.

Как правило, у заказчика обязанность оплатить услуги и обеспечить исполнителя всем нужным для выполнения работ, а у исполнителя - исполнить:)

Вообще говоря, вопрос Ваш "ни о чём"...