Кредитор Света Экономия Сайпрус требует погасить задолженность. Хотя у меня договор 22.03.2005. Как мне поступить?

• г. Москва

Кредитор Свеа Экономия Сайпрус требует погасить задолженность. Хотя у меня договор 22.03.2005. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это коллекторы. Обратитесь в кредитную организацию, с которой у Вас заключен договор о законности выставленных требованй.