Оплата затрат на проезд на льготный отпуск со следующим маршрутом - Нижневартовск-Уфа-Симферополь-Ялта и обратно

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, оплатят ли мне все затраты на проезд за льготный отпуск, если путь мой следует таким образом. Нижневартовск-уфа с 6 июня (самолет или поезд). Уфа-симферополь (самолет)-ялта (автобус) с 17 июня.

Санаторий-12 дн.

Обратный путь: Ялта (автобус)-Ситмферполь-уфа (самолет) с 31 июня. Уфа-нижневартовск-20 августа (самолет или поезд).

Работаю в ХМАО учителем, льготный отпуск через год, не брала 3 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатить должны в соответствии с Законом РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"