Отец при покупке гаража в 2003 году оформил его на свою мать-пенсионерку (её пенсия на сегодн.

• г. Пермь

Отец при покупке гаража в 2003 году оформил его на свою мать-пенсионерку (её пенсия на сегодн. День 5 тыс. руб, , а гараж стоит 360 тыс. руб). Пользовался гаражом только отец. Он умер в 2010 г, . Гараж естественно не входит в наследство! Бабушку-пенсионерку уговорил мой сводный брат оформить завещание на него, со мной она перестала общаться.

Ответы на вопрос (1):

нет законных оснований