Возможность получения скидки на консил такс для одиночного проживания в Лондоне - бенефит или необходимость?

• г. Лондон

Я живу в Лондоне. Однажды ваши юристы помогли мне, может и в этот раз вы сможете мне помочь? Я одна снимаю квартиру, оплачиваю все счета. Каждый месяц плачу консил такс 96 фунтов. В марте, когда я оплачивала консил такс, то увидела очень интересную информацию. На сайте было написано, что если в квартире проживает 1 человек, то можно получить скидку в 25% при оплате консил такс. Для меня это было бы хорошо, но возникает вопрос: эта скидка будет являться бенефитом, помощью государства или нет. В Великобритании нахожусь легально, так как имею паспорт Евросоюза. Помощь от государства брать не хочется, так как здесь не любят, когда ты берёшь деньги у государства. А вот по поводу этой скидки я не знаю. К какой категории она относится. Если вам не трудно и если вы владеете этой информацией, ответьте, пожалуйста. С уважением Алла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый гость. В России тоже не любят когда юристам обращаются за бесплатным советом. Удачи вам и вашим близким!