Возможен ли такой вариант, что человек может выиграть и как поступить, если это правда.

• г. Уфа

Возможен ли такой вариант, что человек может выиграть и как поступить, если это правда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно возможен. Только непонятно, что за игра, с кем, и по каким правилам. А так - конечно в игре всегда есть победители

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

День добрый, если вы участвовали в каких-то розыгрышах, есть шанс выиграть, если нет--тогда мошенники, в основном они просят оплатить определенную сумму для получения выигрыша--не забудьте что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

А та же не забудьте, что в соответствии с законодательством РФ выигрыши облагаются налогом НДФЛ в размере 35 %. Удачи вам!