Препятствия при получении доверенности - отсутствие гражданства, удаленность консула и разность мест проживания

• г. Оренбург

Дочь не может прислать мне доверенность так как она не имеет гражданства только вид на жительство и консул вообще находится в другом городе в столице а она проживает в маленькой местностит.

Ответы на вопрос (1):

Придётся ехать в консульство и оформлять доверенность, по другому, увы, никак не получится. Удачи Вам и всего самого наилучшего.