Как получить квартирный учет в Симферополе для молодой семьи и улучшить жилищные условия - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Как и где встать на квартирный учет в симферополе, какие документы и куда принести, чтобы признали молодую семьюнуждающимисявулучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации, представить документы о составе семьи, об имеющемся жилья и о доходах.