Как снять с регистрации осужденного на пожизненное, проживающего в приватизированной квартире без доли в собственности?

• г. Сыктывкар

Как снять с регистрации осужденного на пожизненное? Был зарегистрирован в приватизированной квартире, долей не имеет, не собственник.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о снятии с регистрационного учета. Копию приговора приложите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте снять с регистрационного учета Вы можете в судебном порядке образцы таких исков есть в интернете в свободном доступе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Собственник квартиры имеет право обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно будет выписать из квартиры.