Как собственнику снять ребенка с регистрации, если он имеет временную регистрацию в съемной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Родители новорожденного ребенка живут в съемной квартире и имеют временную регистрацию. Ребёнок также зарегистрирован в этой квартире (согласие собственника при этом не требуется). Каким образом собственник может снять ребенка с регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Этот вопрос возможно решить только в судебном порядке. Понадобится помощь - обращайтесь

Если отсутвует согласие родителей, толлько путем подачи искового заявления в суд.