Документы и льготы при оформлении гражданства РФ матери пенсионерке, если сын гражданин России

• г. Омск

Какик документы нужно предоставить в фмс для получения гражданства РФ матери пенсионерке, если сын гражданин России с 2014 г. Она гражданка узбекистана. Какие то льготы есть? Какими льготами она может пользоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это очень сложный вопрос ответить на него невозможно в рамках минутной бесплатной консультации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.