Скажите пожалуйста, где можно узнать насчёт оплаченных штрафов, оплатил ли я этот штраф?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где можно узнать насчёт оплаченных штрафов, оплатил ли я этот штраф?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт ГИБДД и посмотреть данные по штрафам, для этого Вам нужно ввести номер и серию Вашего ПТС, и Вас все выдадут, всю информацию.

Здравствуйте, сайты ГИБДД в интернете, если штрафы дошли до приставов, то можете сморть на сайте ФССП, - Банк исполнительных производств.

Добрый день!

Хм у вас должны быть квитанции - смотрите на сайте судебных приставов есть ли исп. дело в отношении вас

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Зайдите на сайт Госуслуг https://www.gosuslugi.ru, укажите номер водительского удостоверения и транспортного средства, Вам бесплатно предоставят информацию о наличии неоплаченных штрафов.