Оплата штрафов и их влияние на процесс регистрации автомобиля.

• г. Домодедово

У меня 2 штрафа не вовремя оплаченных, когда я пошел ставить машину на учет мне дали повестку в суд, ну как бы я сразу оплатил шраф, у меня больше нет штрафов.

Ответы на вопрос (3):

если раскаятесь все признаете пообещаете, что такого больше делать не будете, с учетом того, что все погасили то врятли посадят, даже на 1 сутки.

Доброго времени! При отсутствии задолженности и Вашем раскаянии такое наказание исключено.

Здравствуйте.

Выберите признательную позицию, то возможно будет штраф.

Статья 20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим "Кодексом", -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.