Ответственность страховой компании в случае отказа виновника ДТП выплатить иск

• г. Щучье

Может ли страховая компания подать иск на собственника автомобиля, если виновник дтп, которому собственник доверил своё авто не будет выплачивать иск страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСли виновник ДТП был записан в страховой полис ОСАГО - то отвечает только ОН

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.