Как исправить ошибку в отчестве в судебном порядке для установления родства и вступления в наследство?

• г. Благовещенск

Помогите!

В свидетельстве о рождении моей бабушки была допущена ошибка в отчестве на одну букву! НО в паспорте и свидетельстве о браке этой ошибки нет.

Сейчас моя бабушка хочет вступить в наследство умершей сестры, для этого нужно установить родство, а так как в отчестве на одну букву допущена ошибка этого сделать без суда не возможно.

Уважаемые Юристы, скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать чтобы установилось родство и исправилась ошибка в отчестве в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита

Подобные вопросы консультируются юристами платно. Также лучше, если заявление об установлении факта в суд составит юрист

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Нужны все доказательства свидетельствующие об установлении родственных отношений - в суд заявление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.