Скажите пожалуйста до какого возраста платят пенсию про утери кормильца. Если ребенок не учиться.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста до какого возраста платят пенсию про утери кормильца. Если ребенок не учиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пенсию платят до окончания института если не работает в этот период, а если работает, то выплаты прекращаются раньше.

Добрый день! Пенсию платят до 18 лет. Если он обучается по очной форме обучения, то пенсию платят до 23 лет. Всего доброго!