Как получить детализацию звонков жены с использованием ее копии паспорта?

• г. Казань

Я хочу получить детализацию звонков своей жены. Можно ли получить детализацию звонков жены, если при себе имею копию паспорта жены?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не можете, копия паспорта не является документом удостоверяющим личность.

Нельзя. Привлекут и Вас к уголовной ответственности, и разгласившего данные жены.

А если оригинал паспорта жены будет со мной, могу получить детализацию ее звонков.

Паспорт имеет право предъявлять только его обладатель

Вы не вправе получать за чужого человека услуги по его паспорту.

Не сможете. Это уголовное преступление.

Легально получить не сможете, либо жена сама, либо правоохранительные органы.