Смогу ли доказать что я не управлял т/с в этот момент?

• г. Аркадак

Стояли возле машины, мы с другом выпившие, рядом стояла сестра абсолютно трезвая, доверенность и права у неё есть в страховка не огран. Подъехала машина ДПС, сотрудник вышел спросил про одну машину, ответил, он почувствовал запах от меня предложил сесть в машину я отказался, силой усадили на заднее сиденье начал составлять протокол, сестра всячески утверждала что она должна была быть за рулём, её не кто не слушал, свидетелей со стороны ГИБДД при задержании не было, составили от освидетельствования не отказывался и в больницу меня не возили! Весомы ли мои два свидетеля против слова ГИБДДшника? Копии документов дов. сестры и права предоставил на первом слушание, жду второго! Смогу ли доказать что я не управлял т/с в этот момент?

Ответы на вопрос (2):

Василий, судя по вашему сообщению, вполне реальная возможность доказать невиновность.

Василий, действия сотрудника ГИБДД неправомерны. Вы можете выиграть суд.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон: 8-961-645-62-18