Через какое время проходят медкомиссию водители после 75 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Через какое время проходят медкомиссию водители после 75 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вождение автомобиля или другого транспортного средства является профессией, обязаны будут проходить медкомиссию один раз в два года. Медицинскую комиссию нужно проходить раз в 10 лет. Возраст не имеет значения.