Как с сим-карты добро веста МТС, что выдали мне в армии, вывести деньги, ибо там 770 р. а сим-карта уже не нужна.

• г. Воронеж

Как с симкарты добровеста мтс, что выдали мне в армии, вывести деньги, ибо там 770 р. а сим-карта уже не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует обратиться в МТС и уточнить данный вопрос у них. Возможно можно будет открыть новую симку и перевести денежные средства.