У меня паспорт КНР, возможно ли по нему получить паспорт РФ.

• г. Москва

У меня паспорт ЛНР, возможно ли по нему получить паспорт РФ.

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Получив гражданство Российской Федерации. 5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555

Татьяна, Вы пропускаете несколько важных этапов...

Сам по себе паспорт ЛНР может быть, в соответствии с последним указом Президента, документом, удостоверяющим личность Вашу и свидетельствующим о гражданстве, в данном случае, Украины.

А вот имеете ли Вы право получить гражданство РФ, в каком порядке, на каких условиях и т.д. - это уже, как говорится, совсем другая история.

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете получить паспорт России на общих законных основаниях, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.