Можно ли ездить по доверенности, г. Пермь.

• г. Пермь

Можно ли ездить по доверенности на нерастоможенной машине с Белорусии 2010 г?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Все зависит от того, когда именно вы пересекли границу и как долго автомобиль находится на территории России. Если хотите ставить автомобиль на учёт, его нужно растамаживать.

Доброго времени суток. Нет, поскольку на данный авто был Судя по всему оформлен временный ввоз и не исключено что он уже истек. Удачи вам и всего хорошего.