Скажите пожалуста, может ли мой отец ездить на машине с Белорускими намерами по доверености в России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста, может ли мой отец ездить на машине с Белорускими намерами по доверености в России? Машина оформлена на друга в белорусии и там же куплена! Друг прописан В белорусии? Может ли мой отец ездить на белоруских намерах по России (по москве)? Довереность завереная нотариусом! Натариус сказал что есдить можно! Какое-то время мы ездили, но отднажды нас остановил Майор ГИБДД и сказал что мы не имеем права так есдить! Вообщем машину или на таможеный кантроль или ему 10000 тысяч? Вообщем меня мучает один вопрос имеем ли мы права так ездить!

Ответы на вопрос (1):

Только если рядом в машине - владелец.

Майор был прав...