Вопрос - Может ли студентка с погашенной судимостью родителя быть отклонена от учебной практики в Сбербанке?

• г. Ростов-на-Дону

Могут меня студентку 1 курса отделения банковского дела не взять на учебную практику в сбербанк по причине уже погашённой судимость одного из родителей?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Мария. Если ваши родители были судимы и судимость погашена, это никак не влияет, на прохождение учебной практики в банке. Можете не переживать.

На практику могут и взять, а в штат вряд ли возьмут, если это крупный банк - служба безопасности тщательно проверяет кандидатов.

Доброго времени суток. Не стоит быть такой мнительной. Если вас взяли на обучение, то никаких проблем с практикой у вас не будет. Удачи вам и всего хорошего.

Судимость ваших близких родственников тем более если она погашена ни как на вас не отразиться и отказать вам не имеют право это не основание к отказу.

Мария. Погашенная судимость одного из родителей не является причиной отказа направления Вас на учебную практику в сбербанк.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!