Вопрос - Может ли студентка с погашенной судимостью родителя быть отклонена от учебной практики в Сбербанке?

• г. Ростов-на-Дону

Могут меня студентку 1 курса отделения банковского дела не взять на учебную практику в сбербанк по причине уже погашённой судимость одного из родителей?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Мария. Если ваши родители были судимы и судимость погашена, это никак не влияет, на прохождение учебной практики в банке. Можете не переживать.

Спросить
Пожаловаться

На практику могут и взять, а в штат вряд ли возьмут, если это крупный банк - служба безопасности тщательно проверяет кандидатов.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Не стоит быть такой мнительной. Если вас взяли на обучение, то никаких проблем с практикой у вас не будет. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Судимость ваших близких родственников тем более если она погашена ни как на вас не отразиться и отказать вам не имеют право это не основание к отказу.

Спросить
Пожаловаться

Мария. Погашенная судимость одного из родителей не является причиной отказа направления Вас на учебную практику в сбербанк.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Допустим, я - директор ООО. Учусь на 3 курсе юридического института. Могу ли я проходить сама у себя практику производственную и учебную, и быть своим руководителем по практике? Между Универом и ООО заключен договор, которым предусмотрена одна из обязанностей ООО - предоставить студенту для прохождения практики квалифицированного специалиста, который будет руководителем практики.

Я студентка 3 курса, прохожу производственную практику в МВД отделение ПДН договор заключала сама. Подскажите оплачивается ли практика или нет?

Я студентка 3 курса. Прошлые два закончила на отлично. Но на 3 курсе появились сомнения с выбранной специальностью. И я пропустила два месяца учебы в том числе и учебную практику. Сейчас хочу взять академ. Подскажите как грамотнее это сделать? И могу ли я потом восстановиться также на бюджет?

Не прошла летнюю учебную практику по причине болезни (острый артрит левого коленного сустава), справка имеется. Деканат грозит лишить стипендии после зимней сессии, так как отсутствие практики есть академическая задолженность, НО у меня же уважительная причина и я готова отработать практику. Как быть?

У меня такой вопрос: я сейчас учусь на 2 курсе юридического факультета на заочном отделении. Можно после 2 курса взять целевое направление и продолжать учиться, но уже на 3 курсе очного отделения.

Я студентка 4 курса заочного отделения. У меня заканчивается 03.02. сессия и с 16.02 мне нужно пройти практику. С работы меня не отпускают-нет технической возможности. Правомерно это? Какие нужно предоставить документы на работу, чтобы меня отпустили? Должна ли оплачиваться практика? (практика 6 недель). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли отказать в гражданстве РФ человеку по причине судимости одного из его родителей? Если судимость погашена полностью.

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Я учусь на втором курсе архитектурного колледжа, по окончанию курса я намерен уйти. У меня учебная практика на протяжении 3-х недель, могу ли я не посещать практику, или меня отчислят за прогулы? Посещение практики идет ли в общий учет посещаемости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение