Возможность повторной подачи ходатайства о замене наказания для осужденного на мошенничество

• г. Ставрополь

Сына осудили за мошенничество. После подачи ходатайства о замене наказания, пришел иск о возмещении ущерба от преступления. И его администрация не поддержала, т.к.долг погашен частично и далее родственники не могут погашать. Возможно ли повторно подать ходатайство. Может нам какие то справки необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила Анатольевна, спустя время сын вновь сможет подать ходатайство либо о замене наказания, либо об УДО, но при этому будет учитываться мнение потерпевшего. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемая, Людмила

Сможет подать на УДО спустя время но долг все равно надо погашать если суд признает иск

Удачи Вам и вашим близким!

,