Основным заемщиком по кредиту является супруг (я-созаемщик), кредит был взят в сбербанке в ноябре 2008 г.

• г. Красноярск

Основным заемщиком по кредиту является супруг (я-созаемщик), кредит был взят в сбербанке в ноябре 2008 г., комиссия составила 90 т. р. В июне 2009 года оформили развод, все обязательства по кредиту выполняла я. Могу ли я без участия бывшего супруга вернуть комиссию, все документы находятся у меня, но платежные документы от его имени. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вернуть комиссию за ведение и открытие судного счета можно в судебном порядке истцом должен выступать заемщик, если хотите выступить вы то по доверенности от него!

Можете вернуть, если вы созаемщик У вас равные права и ответственность