Как обратиться за перерасчетом детского пособия при непредоставлении документов о смерти ребенка

• г. Санкт-Петербург

Могу я обратиться за перерасчетом детского пособия? При подаче документов на получение детских пособий на двойню, родившуюся в октябре 2015 г. я не представила документы о смерти первого сына. Сейчас двойняшкам 1.5 года.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток! Имеете право обратиться с заявлением о перерасчете пособия, если ранее справку о первом ребенке не предоставили.

Добрый день. Да вы можете подать документы на перерасчет. Подавайте документы и не беспокойтесь. Удачного вам дня. И приятного дня.